Седан LADA Vesta получил «престижный» пакет новых опций

«АвтоВАЗ» начал продажи седана LADA Vesta в России с новым пакетом оснащения Prestige. Как сообщает пресс-служба отечественного автопроизводителя, заказать новый пакет опций можно только к комплектации Luxe с 1,6- или 1,8-литровым мотором и «механикой», доплатив за него 46 000 рублей плюс 18 000 рублей за любой цвет кузова, отличный от белого.

Седан LADA Vesta получил «престижный» пакет новых опций
LADA Vesta. Фото «АвтоВАЗ»

Также на рынок вышла специальная версия LADA Vesta в новой версии Luxe Prestige с 1,8-литровым двигателем и роботизированной трансмиссией АМТ по цене от 806 900 рублей. Специальный «престижный» пакет оснащения включает в себя все те опции, которые доступны в LADA Vesta Cross и LADA Vesta SW Cross, и еще пять элементов: задний подлокотник с подстаканниками, USB-вход в центральном подлокотнике, тонировку задних стекол и подогрев задних сидений. Кроме того, в салоне модели с пакетом Prestige появилась яркая светодиодная подсветка.

Дополняет комплектацию Luxe седана «Лада Веста» с пакетом Prestige штатная мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, навигацией и камерой заднего вида.

Цены на LADA Vesta с пакетом оснащения Prestige в России начинаются от 746 900 рублей.