Skoda подумала о безопасности питомцев своих клиентов

Компания Skoda показала специальный ремень, предназначенный для безопасности собак. Этот аксессуар совместим с новой линейкой моделей чешской компании.

Skoda подумала о безопасности питомцев своих клиентов
Ремень для питомцев в Skoda

Кроме того, автопроизводитель предлагает специальный коврик от загрязнений и царапин поверхности задних сидений. Он также обеспечивает больший комфорт для вашего питомца.

В американском штате Теннесси уже существует закон о безопасности домашних животных в жару. Часто автомобилисты оставляют своего любимца в закрытом автомобиле. Иногда, однако, владелец может сильно задержаться и оставить своего питомца запертым на долгое время. А это, в свою очередь, может повести к фатальным последствиям в жаркие летние дни. Законы штата Теннесси позволяют случайным людям сломать окна машины, оставленного на солнце, в котором находится домашнее животное.

Данное постановление вступило в силу с начала июля 2015 года. Граждане имеют право разбить стекло автомобилей только после того как установлено, что питомец находится в непосредственной опасности и транспортное средство заблокировано.

Exit mobile version