SsangYong везет во Франкфурт два новых внедорожника

Сегодня южнокорейская компания SsangYong выпустила анонс официальной презентации двух новых внедорожников марки, о которых ранее никто ничего не знал. Как указано в пресс-релизе компании, официальная премьера новинок состоится на ближайшем Франкфуртском автосалоне в этом месяце.

SsangYong везет во Франкфурт два новых внедорожника
SsangYong

В самой же компании отмечают, что все поклонники южнокорейской марки будут сильно удивлены тем, насколько инновационными окажутся новинки. Стоит уточнить, что в качестве новинок SsangYong планирует представить два среднеразмерных внедорожника, получивших имена SsangYong XAV-Adventure и SsangYong XLV-Air. Эти автомобили многие эксперты уже сейчас называют предвестниками нового поколения достаточно популярного компактного кроссовера SsangYong Tivoli.

В серийное производство обе новинки будут запущены только в 2016 году. Пока известно также, что оба автомобиля получат в свое распоряжение бензиновые и дизельные 6-цилиндровые силовые агрегаты. Более подробную информацию производитель, скорее всего, раскроет ближе к официальной премьере внедорожников.