Стал известен состав экспозиции Honda на Московском автосалоне

Компания Honda представит на автосалоне в российской столице, который начнет свою работу в конце следующего месяца, несколько обновленных серийных моделей, а также некую таинственную новинку. Помимо седана и хэтчбека Civic, автопроизводитель продемонстрирует трековую модификацию Civic WTCC, оснащенную силовым агрегатом в 380 л.с. и способную развивать до 300 км/ч.

Стал известен состав экспозиции Honda на Московском автосалоне
Honda Civic Tourer

В экспозиции Honda в Москве также найдется место кроссоверу-купе Crosstour, который претерпел небольшие изменения во внешности, а также большому 8-местному кроссоверу Honda Pilot.

Все эти модели сегодня представлены на российском рынке и должны вызвать интерес у посетителей автовыставки.

Что касается «эксклюзивной новинки», то здесь все скрыто завесой секретности. Может японцы привезут Civic в кузове универсал или один из своих последних концептов? Информации нет. Впрочем, ждать осталось уже менее месяца.

Неким эксклюзивом, правда, не относящимся к автомобилям, станет обновленная модификация робота ASIMO. Он способен быстро и плавно подниматься по лестнице, как человек, общаться на языке жестов, прыгать, бегать, а также легко переходить на бег с ходьбы.