Универсал Chevrolet Cruze в конце года будет доступен российским покупателям

Уже в декабре этого года в России можно будет приобрести популярную модель Chevrolet Cruze в кузове универсал, которая дебютировала в прошлом марте на автомобильной выставке в Женеве.

Универсал Chevrolet Cruze в конце года будет доступен российским покупателям
2013 Chevrolet Cruze Station Wagon

Модификация Station Wagon длиннее седана на 165 мм. Теперь вместимость багажного отсека при сложенных задних креслах составляет впечатляющие 1478 литров, что является одним из главных преимуществ любого универсала.

Уровень комфорта у новинки будет ничуть не меньше, чем в седане или хэтчбеке Cruze, а в комплектации LTZ, автомобиль получит новейшую информационно-развлекательную систему MyLink.

Среди широкого спектра оборудования MyLink (большой цветной сенсорный дисплей, шесть динамиков, навигация и пр.) отдельно нужно остановиться на возможности подключения «планшетника». Таким образом, если покупатель планирует приобрести Chevrolet Cruze Station Wagon с пакетом LTZ, то ему впору купить и чехол для iPad, поскольку это устройство теперь можно добавить в свою собственную комплектацию при поездках.

Кстати, компьютерные планшеты и, в частности, iPad при таком росте популярности в скором будущем скоро будут входить и в заводскую комплектацию автомобилей. Эту идею уже воплотил Cadillac в одной из топовых комплектаций для модели XTS образца 2013 года.