В сети опубликован рендер купе Porsche Panamera

Новое поколение модели Porsche Panamera обещает стать не просто обычным обновлением предыдущего варианта, а поистине знаковым для всей продуктовой линейки немецкого автопроизводителя. Так, под брендом Porsche Panamera будут выпущены не только роскошный седан, но также активно тестируемый сейчас универсал Shooting Brake и даже большое роскошное купе под названием Panamera Coupe.

В сети опубликован рендер купе Porsche Panamera
Рендер Porsche Panamera Coupe

И если универсал уже попадал в объективы шпионских фотокамер на дорожных тестах, то о внешности и габаритах будущего люкс-купе пока можно только строить предположения. Однако, это не помешало известному независимому дизайнеру Феофилу Чину выложить в интернете свой вариант будущей двухдверки на базе нового поколения Porsche Panamera.

Сомнений в том, что купе Panamera в ближайшем будущем все же будет выпущено, практически нет. Если уже в компании решились на люксовый универсал, то появление большой двухдверки представляется еще более логичным шагом. Тем более, что конкуренты не дремлют. Так, кроме популярного большого купе S-Class от Mercedes уже идет разработка возрожденной 8-Серии от BMW.