В Сети появилась новая партия снимков компактного Baojun 510

Китайская компания Baojun выложила в интернет новую официальную фотогалерею своей новой модели под названием Baojun 510, которая, напомним, недавно была презентовала «вживую» на Международном мотор-шоу в Гуанчжоу. Китайским покупателям новый кроссовер будет доступен уже в будущем году. Традиционно для большинства паректинков и Поднебесной, Baojun 510 располагает исключительно передним приводом.

В Сети появилась новая партия снимков компактного Baojun 510
Baojun 510. Фото Baojun

Как сообщают представители автопроизводителя, новинка разработана с прицелом на молодую целевую аудиторию возрастом от 25 до 35 лет. Это подчеркивает и довольно смелый дизайн кроссовера с массивной решеткой радиатора, черными стойками крыши, которые придают ей несколько «парящий» вид, а также наличие двухъярусной передней оптики.

Длина новинки составляет чуть более 4.2 метра при ширине в 1.74 метра. У себя на родине автомобиль предлагается с пока безальтернативным бензиновым «атмосферником» мощностью в 112 «лошадей». С ним агрегатируется 5-скоростная механическая КПП. Подробности по части расценок и комплектаций для Baojun 510 обнародуют позже.