В Сети появились фото самой дорогой версии Lada Vesta SW Cross‍

В интернете появились «живые» фотографии самой дорогой версии Lada Vesta SW Cross в исполнении Exclusive. Стоимость такого универсала будет стартовать с отметки в 850 тыс. рублей. При этом под капотом размещен 1.8-литровый 122-сильный мотор и 5МКПП. Напомним, старт продаж универсалов Vesta стартует в конце осени 2017 года.

В Сети появились фото самой дорогой версии Lada Vesta SW Cross‍
Lada Vesta SW Cross Exclusive. Фото RCI

Судя по фотографиям, внешне Exclusive отличается от обычного кросс-универсала глянцевой черной крышей и наружными зеркалами. Кроме того, присутствуют соответствующие шильдики на кузове. Интересно, что автомобиль окрашен в не демонстрировавшийся до этого ярко-синий цвет, который, нужно признать, вполне идет данной модели. Как известно, до этого были показаны SW Cross в оранжевом и белом цветах.

В салоне автомобиля можно отметить комбинированную отделку со вставками из алькантары, кожаную отделку рулевого колеса, накладки на педали из алюминия, а также глянцевые вставки из черного пластика. По словам автора фотографий, под капотом новинки располагается 1.8-литровый 122-сильный мотор, который работает в паре с 5-скоростной «механикой».