В Сети появились первые рендеры обновленной LADA Largus

Независимые дизайнеры портала «Колеса.ru» опубликовали первые рендерные изображения обновленного универсала LADA Largus. Этим они решили показать автолюбителям и экспертам свое видение того, какой станет модель после грядущего обновления.

В Сети появились первые рендеры обновленной LADA Largus
Обновленный LADA Largus. Фото Колёса.ру

Премьера рестайлинговой «Лада Ларгус», напомним, должна состояться уже в августе текущего года на международном автосалоне в Москве. Так, дизайнеры предположили, что новинка получит черты знаменитого Х-дизайна, унаследовав его от седана Vesta и кросс-хетчбэка XRay.

Судя по рендерам, новая LADA Largus полностью изменится спереди: появятся другая радиаторная решетка и другая передняя оптика, которые станут идентичными стилю Vesta. В целом по кузову значительных новшеств не будет, автомобиль останется таким же комфортным и вместительным, что как нельзя лучше подходит не только для работы, но и для семьи.

Напомним, что купить «Лада Ларгус» в текущем поколении в России можно по цене от 554 900 рублей с 1,6-литровым 88-сильным мотором и от 645 400 рублей с более мощным 106-сильным двигателем.

LADA Largus
LADA Largus. Фото Колёса.ру