В Сети появилось первое фото новой Porsche Panamera

В интернете появились первые фотографии обновленного фастбэка Porsche Panamera. Качество изображения конечно оставляет желать лучшего, так как это шпионское фото, сделанное с официальной брошюры автопроизводителя. Напомним, что общемировая премьера новой генерации люксового Porsche может состояться лишь в середине осени текущего года.

В Сети появилось первое фото новой Porsche Panamera
Porsche Panamera 2017. Фото BurlappCar

Судя по имеющейся фотографии, внешний вид новой Panamera весьма схож с тестовым прототипом, который ранее уже был зафиксирован автопапарацци на дорожных испытаниях. Поговаривают, что интерьер новинки будет кардинально отличаться от предшественника. Так, на смену аналоговым кнопкам управления придут сенсорные панели, а увенчает это обили электроники большой дисплей мультимедийной системы.

На текущий момент известно, что Panamera 2017 модельного года построена на модульной платформе MSB, которая позволила автомобилю сбросить сотню килограмм веса. В составе линейки силовых агрегатов значатся усовершенствованные двигатели на 6- и 8 цилиндров, а также гибридная силовая установка, позволяющая автомобилю проезжать до 30 километров исключительно на электротяге.

Exit mobile version