Парковка в Домодедово без проблем и по выгодной цене

Прошли те времена, когда во время перелета из аэропорта приходилось тратиться на такси, поскольку свой автомобиль безопасно оставить было просто негде. Сейчас же современная парковка в Домодедово – это целый комплекс сервисных услуг, включая комнату отдыха, туалет, подкачку шин, зарядку и пусковые устройства для автомобиля. Сегодня вам предложат по требованию трансфер из аэропорта до припаркованного автомобиля, предоставят детские кресла и даже угостят чаем. Не верите? Тогда посетите современный парковочный центр Autoparking-dmd на 700 мест, и вы удивитесь, как далеко прогресс ушел вперед.

Парковка в Домодедово без проблем и по выгодной цене
Аэропорт Домодедово. Фото Kate Brady

Что нужно знать для парковки авто на длительный срок?

  • Ключи от автомобиля остаются у владельца на весь период охраны;
  • Тарифы зависят от длительности парковки и количества занятых мест;
  • Сутки считаются по количеству часов, кратно 24;
  • Лучше заранее забронировать место, чтобы не попасть впросак;
  • Для оформления стоянки потребуется 15-20 минут.

Водитель должен лишь предоставить документы, подтверждающие право собственности на автомобиль, а также свое водительское удостоверение.

Почему выгодно выбирать такие парковки, как Autoparking?

  • Расположение всего в 10 минутах от Домодедово;
  • На пути следования до аэропорта нет ЖД путей и прочих затрудняющих движения развязок, поэтому вы не опоздаете на свой рейс;
  • Трансфер до аэропорта осуществляется бесплатно, включая багаж;
  • Стоимость парковки автомобиля у аэропорта – от 150-250 рублей сутки;
  • Есть всё необходимое для упаковки багажа.

Обращаем ваше внимание, что круглосуточная охрана с видеофиксацией обстановки на всей территории парковки – это гарантия сохранности вашего имущества. Бросать машину у подъезда, на общественной парковке или в подземном паркинге – это всегда неоправданный риск. Любая экономия может быть с лихвой перекрыта повреждением, кражей или взломом автомобиля. Такие преступления расследуются очень долго и не эффективно.

Что нужно знать перед парковкой авто?

Необходимо проверить, все ли двери заперты, осмотреть целостность автомобиля. Наиболее дотошные автомобилисты даже фотографируют профиль транспорта, чтобы в случае неосторожного вождения других водителей иметь доказательства полученного ущерба. Заранее подготовьте документы для оформления паркоместа. Также позаботьтесь о технической исправности автомобиля. Через некоторое время вам нужно будет забирать автомобиль с парковки, поэтому важно, чтобы он был исправен и мог без проблем эксплуатироваться.