Аренда спортивного автомобиля доступна каждому!

Автопрокат способен удовлетворить не только минимальные потребности неискушенного клиента. Ассортимент услуг компаний непрерывно расширяется. Предлагаемый для аренды парк техники пополняется все новыми моделями. В таком направлении развиваются многие организации, включая «Сити-Рент» в Симферополе.

Аренда спортивного автомобиля доступна каждому!
Сhevrolet Сamaro. Фото Сhevrolet

Минивэны, универсалы, внедорожники, машины бизнес-класса и даже премиального сегмента можно получить в большинстве офисов проката. Спортивные модели так же доступны, но пока еще считаются эксклюзивным предложением. Специфика услуги позволяет решить уникальные задачи.

Зачем брать в прокат спортивное авто?

Спорткары отличаются от других моделей мощным мотором, агрессивным дизайном, более компактным кузовом и рядом других конструктивных особенностей. Аренда такой машины может быть полезна для:

  • промоакций. Презентация товара, открытие нового филиала, крупные распродажи часто сопровождаются яркими выступлениями. Спортивная машина вполне может стать гвоздем программы и гарантированно привлечет внимание публики;
  • торжественных мероприятий. Свадьбы, юбилеи, корпоративные события не обходятся без аренды машин. Поездка на спортивном авто подарит виновникам торжества незабываемые впечатления;
  • приятного отдыха. В отпуске все должно дарить приятные эмоции. А что сравнится с поездками на машине, по праву считающейся шедевром инженерного искусства?

На каких условиях предоставляются спорткары?

Прокат спорткаров в настоящее время нельзя назвать массовой услугой. К тому же по стоимости спортивные авто существенно превышают обычные модели.

К клиентам, пожелавшим такой автомобиль, предъявляются повышенные требования. В частности, минимальный водительский стаж должен составлять 7-10 лет. Также следует ожидать более внимательной проверки службы безопасности. Риск отказа здесь несколько выше, чем при прокате машины среднего сегмента.

Возрастают стоимость услуги и размер залога. Последний может достигать нескольких десятков тысяч рублей.

Сотни лошадиных сил под капотом так и вынуждают утопить педаль акселератора в пол. Однако же делать этого не стоит. Автоинспекция сохраняет бдительность даже в курортных городках. Нарушив скоростной режим, клиент может лишить внесенного обеспечительного платежа. Не нужно забывать, что штрафные квитанции присылаются собственнику машины, т. е. прокатной компании.