Эксперты назвали три идеальных автомобиля для водителей-новичков

В интернете появился рейтинг из 3 лучших автомобилей для начинающих водителей. Напомним, что для новичков оптимальным выбором будет модель бюджетного класса с АКПП. Под эти параметры идеально подходит хетчбэк Ravon R2, который агрегатируется автоматической трансмиссией.

Эксперты назвали три идеальных автомобиля для водителей-новичков
Ravon R2. Фото — Ravon

Данная модель стоит от 439 тыс. рублей и имеет под капотом 1.2-литровый двигатель. Данный компактный хетчбэк идеально подойдет для девушек-водителей из-за малых габаритов, «автомата» и убобства при маневрировании на парковке. Еще один представитель марки Ravon – седан R4 – это уже неплохой выбор для водителей-мужчин.

Авто довольно просторное, имеет неплохую динамику с 1.5-литровый двигателем, а также обладает невысоким ценником в 529 тысяч рублей. Ну и последний в нашем списке автомобиль – это Lada 4×4. Какзалось бы, брутальный внедорожник далек от тех качеств, которые предъявляются первой машины.

Однако, данная модель имеет низкий ценник, ее сложно серьезно повредить из-за наличия классических бамперов, а в городской сутолоке высокая посадка позволяет хорошо видеть дорожную обстановку. Стоимость Lada 4×4 – от 414 тыс. рублей.

Exit mobile version