Названы самые ожидаемые автомобильные новинки 2018 года в России

Российский рынок в ближайшее время ожидает целая россыпь из 10 новинок, среди которых как отечественные модели, так и автомобили зарубежных марок. Так, новинки АвтоВАЗа будут показаны уже летом 2018 года.

Названы самые ожидаемые автомобильные новинки 2018 года в России
Toyota Camry. Фото Toyota

Речь идет о рестайлинговой версии седана Lada Granta FL, а также о «приподнятой» четырехдверке Lada Vesta Cross. Оба авто дебютируют в рамках Московского мотор-шоу.

Уже в ближайшем будущее российский сегмент кроссоверов пополнится целой россыпью кроссоверов, включая модели Ford EcoSport, Mitsubishi Eclipse Cross, Hyundai Santa Fe и т.д. Данный класс развивается очень динамично, поэтому многие автопроизводители стараются максимально наполнить его своими моделями.

Кроме этого, отечественный рынок ждут сразу два новых бизнес-седана в лице корейской модели Genesis G70 и Toyota Camry. Первый появится у нас уже весной текущего года по цене от 1.95 млн. рублей и составит конкуренцию BMW 3-Series, Audi A4 и т.д.

Что касается новой Toyota Camry, то она поступит на рынок ближе к лету текущего года. Базовую версию предложат от 1.39 млн. рублей.