Названы три уникальные модели авто на рынке России

Автомобильные эксперты выбрали ТОП-3 самых интересных и уникальных автомобилей, которые можно купить на российском рынке. Эти модели настолько неповторимы, что в большинстве случаев предлагаются только в одном варианте исполнения, ведь у потенциального покупателя все равно не остается альтернативы.

Названы три уникальные модели авто на рынке России
2013 Suzuki Jimny

Интересно, что вся троица представляет собой автомобили повышенной проходимости, причем один из них – настоящий суровый внедорожник с рамной конструкцией, полным приводом и «понижайкой». Речь идет о Suzuki Jimny, который стоит от 1.13 млн. рублей. Еще один необычный «проходимец» — седан Volvo S60 Cross Country, который имеет клиренс в 200 мм и пластиковую «юбку».

Сочетание кузова седан и полного привода при таком дорожном просвете – та еще диковинка, которая предлагается за 2.24 млн. рублей. Не отстает от первых двух в оригинальности и проходимости последний фигурант нашего ТОПа — Range Rover Evoque Convertible. Нужно признать, что вседорожный кабриолет – это еще похлеще седана. Сохранив проходимость и комфорт обычного Evoque, его открытая версия дарит еще более яркие ощущения, которые обойдутся в 4.24 млн. рублей.