Премию «Автомобиль года в России-2012» завоевал фургон «Соболь-Бизнес»

После проведения ежегодного конкурса «Автомобиль года в России», в 2012 году определился победитель в номинации «Лёгкие фургоны». Им стал ГАЗ-2752 «Соболь-Бизнес». По результатам голосования, которое проводилось через интернет и электронные терминалы, победил вышеописанный лёгкий коммерческий автомобиль Горьковского автозавода.

Премию «Автомобиль года в России-2012» завоевал фургон «Соболь-Бизнес»
«Соболь-Бизнес»

Данный автомобиль хорош не только для перевозки пассажиров, он также отлично подойдёт для перевозки вещей и предметов мебели. Заказ Газели позволит в полной мере убедиться в этом. Победе в конкурсе способствовала модернизация данной модели автомобиля, которая проводилась, начиная с 2010 года. Во время её проведения были обновлены основные системы, расширена линейка силовых агрегатов, установлен дизельный и газово-бензиновый двигатели и повышена антикоррозионная защита кузова и деталей.

Кроме того, введение дополнительных опций существенно увеличило уровень комфорта, как для водителя, так и для пассажиров. К ним можно отнести появление в салоне кондиционера, электроуправления зеркалами, оснащение противотуманными фарами и многое другое.

Именно хорошее понимание потребительских требований, предъявляемых к данному автотранспорту, позволило осуществить такую модернизацию. Об этом говорит и существенно увеличившийся за последний год объём продаж данной модели автомобиля. А голосование самих потребителей лишь подтвердило чуткое реагирование на все замечания, которые ранее они предъявляли к этому автомобилю.

Действующая система непрерывного мониторинга требований клиентов не даёт сбоев и позволяет предприятиям группы ГАЗ двигаться вперёд.