Rolls-Royce Phantom возглавил ТОП-5 автомобилей для настоящих мужчин

Автомобилей много, но тех, кто идеально подходят серьезным и брутальным мужчинам – единицы. На основе предпочтений таких мужчин эксперты портала «Территория новостей» составили рейтинг лучших автомобилей для настоящих мужчин.

Rolls-Royce Phantom возглавил ТОП-5 автомобилей для настоящих мужчин
Rolls-Royce Phantom

Безоговорочным лидером рейтинга стал роскошный седан Rolls-Royce Phantom, который, благодаря узнаваемому дизайну и яркому имиджу, всегда выделяется в любом потоке.

Второе место занял немецкий внедорожник Mercedes-Benz GL-Class – он  высоко ценится представителями сильного пола не только за высочайший уровень комфорта, но и за весьма агрессивную внешность.

Третье место досталось купеобразному кроссоверу BMW X6, который всегда считался одним из самых «уважаемых» автомобилей в потоке. Как правило, он оснащается мощным 3,0-литровым мотором с отдачей в 350-400 лошадиных сил.

Четвертым, благодаря высокому уровню надежности, стал седан Mazda 3, а ТОП-5 замкнул суперкар Bugatti Chiron, обладающий феноменальной динамикой – до первой «сотни» он разгоняется всего за 2,5 секунды.