Составлен рейтинг самых популярных моделей автомагнитол, приобретенных в марте

Мы уже писали о том, что с приближением теплого сезона спрос на автомобильные акустические системы заметно увеличивается. Сегодня хотим представить вниманию читателя рейтинг наиболее популярных среди автолюбителей автомагнитол, которые россияне покупали в минувшем марте.

Составлен рейтинг самых популярных моделей автомагнитол, приобретенных в марте
Автомагнитола

Последнее время внимание автомобилистов все больше привлекают мультимедийные устройства. Не остаются в стороне и, казалось бы, незначительные мелочи. Например, переходные рамки, сенсорные эквалайзеры, которые крепятся на заднем стекле, и другие аксессуары.

Итак, на первом месте в рейтинге популярности оказалась автомагнитола Pioneer модели DEH-8300SD. Это устройство стандартного размера со средней ценой 5300 рублей.

Далее идет продукт компании JVC – модель KW-XR417EE. «Бронзовым» призером стала автомагнитола Kenwood мод. KDC-4051UG.

На четвертом месте оказалась мультимедийная система от Pioneer мод. AVIC-F930BT. Помимо собственно автомагнитолы, в нее входит DVD-проигрыватель, GPS-навигация и, конечно, сенсорный монитор (диаметр 6,1 дюйма). Средняя стоимость этого устройства на российском рынке составляет около 19000 рублей.

Совсем немного отстала мультимедийная система Prology мод. MDN-2740T, которая кроме всего прочего, снабжена ТВ-тюнером и семидюймовым цветным сенсорным монитором. Примерная средняя цена «аппарата» составляет около 12000 рублей.

Далее расположилась наиболее доступная по цене в рейтинге магнитола Alpine CDE-120R. Ее средняя цена не превышает 3500 рублей. Кроме того, в ТОП-10 вошли такие модели: 2 DIN и «пионеровские» DVH-730AV и DVH-840AVBT.