Эксперты составили топ-5 внедорожников до 500 тысяч рублей

В интернете появился ТОП-5 лучших подержанных кроссоверов с ценником до 500 тыс. рублей. В расчет брались такие параметры, как надежность, состояние и внешняя привлекательность той или иной модели. Лучшим предложением оказался японский Nissan X-Trail, который можно купить уже за 390 тысяч рублей.

Эксперты составили топ-5 внедорожников до 500 тысяч рублей
Nissan X-Trail

В пользу внедорожника сыграли высокое качество, репутация бренда, а также невысокая цена на «вторичке». На втором месте составители расположили немецкий премиальный кроссовер BMW X3, который является одним из самых дорогих в рейтинге с ценником в 480 тыс. рублей. Престиж марки и хорошее оснащение позволили «немцу» получить «серебро».

Первую тройку замыкает корейский большой кроссовер Kia Sorento середины 2000-х годов, который можно купить за 450 тыс. рублей. Четвертая строчка досталась флагманскому кроссоверу Volkswagen – модели Touareg, который можно найти за 400 тыс. рублей. Замыкает ТОП-5 сразу целая линейка моделей Great Wall, каждую из которых можно купить примерно за те же 400 тысяч рублей.