Составлен ТОП-5 лучших 7-местных автомобилей в России‍

Российские журналисты составили рейтинг лучших 7-местных автомобилей, которые можно купить на отечественном рынке в 2017 году. Возглавляет этот ТОП-5 немецкий 7-местный кроссовер Audi Q7, который у нас предлагается за 3.8 млн. рублей. Это премиумная модель, которая при этом обладает широким функционалом.

Составлен ТОП-5 лучших 7-местных автомобилей в России‍
Audi Q7. Фото Audi

Вторая строчка рейтинга досталась новинке – кроссоверу Skoda Kodiaq, располагающему тремя рядами сидений и стоимостью от 1.99 млн. рублей. Британский внедорожник Land Rover Discovery Sport также имеет 7-местную версию и цена его стартует с отметки в 2.67 млн. рублей. На четвертой позиции располагается уже шведский премиум стоимостью в 3.65 млн. рублей.

Речь идет о новом внедорожнике Volvo XC90, который предлагается в версии с 7-местным салоном и интеллектуальной системой полного привода Drive-E. Ну а закрывает ТОП-5 лучших 7-местных моделей российского рынка отечественный Lada Largus. Авто является лидером своего сегмента благодаря низкой стоимости в 605 тыс. рублей и отличным потребительским качествам.