В Великобритании определен лучший автомобиль для буксировки прицепного домика

Посетители крупнейшего и авторитетного в Великобритании интернет-портала CaravanTimes в течение этого года определяли автомобиль, который наиболее подходит для буксировки жилого домика на колесах. С большим перевесом звание Top Towcar получил немецкий универсал Volkswagen Passat Estate.

В Великобритании определен лучший автомобиль для буксировки прицепного домика
Volkswagen Passat Estate

Именно эта модель, по мнению многочисленных посетителей CaravanTimes, принимавших участие в голосовании, является и надежным, и практичным, и экономичным, и достаточно мощным для буксировки столь популярного на Британских островах, да и во многих странах Европы, прицепного домика для поездок на природу.

Об объективности опроса и его результата говорит не только большое количество проголосовавших, но и время его проведения – в течение года. Можно предположить, что в следующем сезоне количество универсалов Passat Estate на кемпингах возрастет.

Кстати, далеко не каждому даже достаточно мощному автомобилю по силам транспортировать такой передвижной домик, который является практически полноценным жилым сооружением со всеми удобствами. Остается только для него котел настенный газовый купить, приобрести универсал Passat Estate, и вопрос о жилплощади решен.

Однако если серьезно, то оценка британских автомобилистов – это не только хорошая реклама для этого универсала, но и вполне реальное признание достоинств модели, которая, видимо, хороша не только для буксировки.