Honda тестирует в США кроссовер нового поколения Honda CR-V

В интернете появились шпионские фото кроссовера Honda CR-V следующего поколения. Фотоснимки были сделаны автопапарацци в Соединенных Штатах, неподалеку от американского завода японского автопроизводителя. Если судить по имеющимся изображениям, передняя часть кроссовера останется по большей части в стиле актуального поколения, а вот в задней части нас ждут более радикальные изменения.

Honda тестирует в США кроссовер нового поколения Honda CR-V
Honda CR-V 2018. Фото HondaPro Jason

Так, в отличие от нынешнего CR-V, задние фонари на тестовом прототипе захватывают часть двери багажника, на манер Honda Civic последней генерации. По слухам, в гамму силовых агрегатов войдут такие моторы, как 2.4-литровый бензиновый атмосферник, 1.6-литровый турбодизель, а также абсолютно новый турбомотор, имеющий объем в 1.5 литра и выдающий мощность в 175 л.с.

Помимо этого, ожидается появление также гибридной версии, которая будет включать в себя 2.0-литровый бензиновый ДВС, а также электродвигатель. Также представители марки сообщали о том, что следующее поколение самого популярного в мире кроссовера будет иметь 7-местную модификацию. Дата премьеры новинки официально не обнародована, однако по слухам, это произойдет в следующем году