Новое поколение седана Subaru Legacy заметили на тестах

Компания Subaru вывела на дорожные испытания новое поколение седана Subaru Legacy. На днях фотошпионы заметили машину на дорогах Детройта и уже опубликовали фотографии с тестов.

Новое поколение седана Subaru Legacy заметили на тестах
Subaru Legacy. Фото Motor1.com

По данным портала Motor1, мировая премьера новинки состоится на одном из международных автосалонов в первом квартале 2019 года. К сожалению, рассмотреть весь кузов автомобиля в деталях из-за камуфляжа практически невозможно, однако эксперты некоторые изменения все же заметили. Так, новый Subaru Legacy получит модернизированную радиаторную решетку, более современную оптику, а также другие бампера и форму багажника.

В основу нового поколения популярного седана ляжет самая современная модульная платформа в линейке японского бренда – Subaru Global Platform, которая уже используется в последних версиях моделей Forester, Impreza и Crosstek.

Ожидается, что под капот новый Subaru Legacy получит 2,5-литровый четырехцилиндровый атмосферный мотор, 2,0-литровый бензиновый турбомотор и 2,4-литровый 260-сильный силовой агрегат. Каждый из двигателей будет доступен в разных комплектациях на выбор клиента.

Subaru Legacy
Subaru Legacy. Фото Motor1.com