Обновленный Porsche Macan показался без камуфляжа

Фотошпионам удалось подловить предсерийный прототип рестайлинговой версии кроссовера Porsche Macan почти без камуфляжного покрытия. Как отмечают журналисты издания Motor1, это объясняется отсутствием глобальных изменений во внешности. А вот под капотом место 3.6-литрового агрегата займет 2.9-литровый вариант.

Обновленный Porsche Macan показался без камуфляжа
Porsche Macan 2019. Фото Motor1

Однако фанатам модели не стоит беспокоиться, ведь новый мотор при меньшем объеме выдает почти на 40 л.с. больше – порядка 430 «лошадей». А вот дизельный двигатель, походе, ушел в небытие, так как для обновленного «Макана» такой вариант больше не предусмотрен. Видимо, в Porsche решили не связываться с дизелями, которые повсеместно страдают от несоответствия эконормам.

Что касается внешности, то она изменится совсем незначительно. В основном все новшества коснуться графики светодиодных элементов в передней и задней оптике, почти незаметными коррективами в переднем бампере и задней двери. Возможно, в серийном варианте слегка изменят и задний бампер. В салоне появится большой экран мультимедийной системы и смещенные ниже воздуховоды на передней панели.