Надежный способ организации квартирного переезда

Как организовать квартирный переезд без нервотрепки и лишних расходов? Этот вопрос задают себе люди, столкнувшись с необходимостью перемены места жительства. Они задумываются о том, как им перевезти свое  имущество в целости и сохранности, с комфортом для семьи и минимальными усилиями.

Надежный способ организации квартирного переезда
Переезд. Фото Johann H. Addicks

Большое количество граждан переезжаю ежедневно, и немалое количество компаний берется им в это помогать. Они организуют переезд, беря на себя самые сложные этапы переезда, стремясь сделать его максимально безболезненным, а то и приятным для заказчика.

Узнать подробнее об одной из таких компаний и предлагаемых услугах можно на сайте организации. Тем, кому дорого свое имущество, время и нервы, стоит задуматься, чтобы обратиться для организации переезда к профессионалам.

Квартирные переезды – это не просто перевозка вещей с одного места в другое. Это комплексный процесс, состоящий из этапов и требующий планирования, подготовки. Компании, специализирующиеся на квартирных переездах, предоставляют опытных грузчиков, современное удобное транспортное средство, качественные упаковочные материалы.

Чтобы не превращать переезд в бардак, специалисты фирмы его тщательно прорабатывают и грамотно организовывают, до мелочей, дабы все прошло цивилизовано и без негативных последствий.

Как происходит классический квартирный переезд?

  1. Клиент находит контактные данные фирмы, звонит туда или оставляет заявку на сайте.
  2. Специалисты компании проводят бесплатную оценку переезда. Опытный менеджер оценивает объем имущества, подлежащего перевозке, и тип упаковочных материалов, которые понадобятся для транспортировки.
  3. Клиент сообщает перечень тех услуг, что ему необходимы: переезд ОТ и ДО («под ключ»), погрузка/разгрузка, такелажные и упаковочные работы, демонтаж/монтаж мебели и т.д.).
  4. Делается калькуляция общей стоимости услуг квартирного переезда. Если клиент с ней согласен, сторонами подписывается договор с указанием в нем всех деталей (суммы, этапов, перечня работ, сроков исполнения, ответственности сторон и прочего).

В согласованный  день и время специалисты компании приезжают по адресу заказчика, чтобы осуществить переезд. Сотрудники разбирают мебель и демонтируют бытовую технику; упаковывают вещи в подходящую для этого упаковку, привезенную с собой; погружают вещи в подготовленный автомобиль; транспортируют к новому месту жительства; разружают и распаковывают имущество; подключают бытовую технику; собирают и расставляют предметы мебели, а затем вывозят использованные упаковочные материалы и убирают за собой.

По завершению переезда клиент осматривает свое имущество на предмет сохранности, и услуга считается выполненной успешно.