Особенности квартирного переезда: кто поможет, и что делать

Квартирный переезд – явление нечастое, но запоминающееся. Если процесс организован некачественно, то и ассоциации с переездом будут негативными. Память сохранит не радость новоселья, а беспорядок, большие расходы, не довезенные или испорченные вещи, дрязги.

Особенности квартирного переезда: кто поможет, и что делать
ГАЗель NEXT. Фото — ГАЗ

Люди или самостоятельно занимаются квартирным переездом, или нанимают специалистов. И это две большие разницы. Компании, специализирующиеся на квартирных переездах, оказывают услуги комплексно и профессионально, придерживаясь сроков и требований клиента. Они несут ответственность за выполненную работу.

Квартирный переезд требует продуманности и четкой организации. Это комплекс мероприятий, направленных на перемещение материальных ценностей. Это операция, которая состоит из планирования, проведения и синхронизации отдельных видов работ. Помимо этого, необходим подходящий транспорт, упаковочные материалы, инструменты и такелажные приспособления. И конечно, рабочие руки грузчиков.

Компания «Мастера переезда», узнать о которой можно вот тут, предоставляет полный перечень услуг, необходимых для того, чтобы быстро и качественно осуществить квартирные переезды. Что же может предложить компания клиенту ? Прежде всего, подходящее транспортное средство, а также опытный персонал – грузчиков, водителей, специалистов по сборке и демонтажу мебели и упаковке.

Также фирма имеет в своем арсенале набор профессиональных средств для переезда: упаковочные материалы, инструменты для разборки и монтажа предметов мебели, приспособления для транспортировки грузов.

Специалисты компании составят план, согласуют сроки, разберут мебель, упакуют и подготовят к переезду бытовую технику и предметы интерьера, промаркируют упаковки; подберут автомобиль, наиболее удобный для данного переезда, проработают оптимальный маршрут.

Далее они погрузят, правильно разместят и закрепят груз, выполнят такелажные работы, доставят в место назначения в согласованные сроки; сделают разгрузку, занесут, соберут, расставят мебель и вещи, а после еще и приберут за собой мусор и упаковку. Все четко, оперативно, отработано и с гарантией сохранности имущества