Преимущества пользования арендованным автомобилем

Услуга "автомобиль напрокат” широко распространена в России и во всем мире и пользуется стабильным спросом. Ее популярность объяснима – это удобный способ добраться куда угодно в любое время на комфортабельном транспортном средстве.

Преимущества пользования арендованным автомобилем
За рулем арендованного автомобиля. Фото — jkt_de

Компании, специализирующиеся на сдаче авто в аренду, обычно предоставляют пакет услуг и имеют гибкие ценовые предложения для разных кошельков и под разные потребности, даже экзотические. Заказы принимаются круглосуточно, каждый день, без праздников и выходных.

Можно позвонить или забронировать автомобиль прямо на сайте компании. Пару нажатий кнопок клавиатуры – и заявка принята в работу, через несколько минут оператор фирмы свяжется с клиентом и ответит на все интересующие вопросы.

В российских городах сдачей авто в аренду занимаются сотни фирм, и у заказчика есть возможность выбрать подходящее предложение по цене и качеству. Доступный прокат автомобилей в Москве — особенно востребованная услуга, поскольку в столицу отовсюду стекаются и туристы, и бизнес, а без автомобиля в мегаполисе обойтись трудно. Этот сервис удобен тем, что машину доставляют и забирают в любом месте, назначенном клиентом. Причем, если авто берется напрокат для дальних поездок, а не только по городу, то вернуть его можно будет в одном из пунктов проката компании.

Заказчик может управлять арендованным автомобилем сам или с водителем от фирмы. Стоимость проката зависит от срока аренды, который при желании можно продлить. Прокат может быть как почасовым (обычно минимум от 3 часов), так и долгосрочным (от 90 суток). Клиент получает в пользование именно то транспортное средство, какое ему нужно – конкретной марки, модели, даже комплектации.

Все автомобили автопарка для аренды находятся в хорошем техническом состоянии, они проходят регулярный осмотр и обязательное страхование ОСАГО, КАСКО. Если машина в пути ломается, то мастер от компании выезжает для оказания помощи. Автопрокатные компании, как правило, предоставляют также и дополнительные услуги, в частности, WiFi , GPS-навигатор и даже детское кресло.

Exit mobile version