Artisan Spirits разработала тюнинг-пакет для новой Toyota Venza

Не успел еще улечься шум вокруг презентации нового японского кроссовера Toyota Venza/Harrier, как для авто уже спустя неделю был разработан оригинальный тюнинг-пакет, который затрагивает внешность новинки. Как сообщает издание Motor1, компания Artisan Spirits уже поделилась изображениями тюнингованного кроссовера, который получил более спортивный и агрессивный дизайн.

Artisan Spirits разработала тюнинг-пакет для новой Toyota Venza
Toyota Venza/Harrier. Фото Artisan Spirits

Toyota Venza/Harrier. Фото Artisan Spirits

Так, изменения затронули передний бампер, воздухозаборники, а также капот, который получил дополнительных воздуховоды и выштамповки. Сзади появились более аэродинамичный бампер, а также сразу два спойлера, один из которых обосновался на крыше, а другой занял свое место на кромке двери багажника. А вот выхлопная система пока внешне не особо отличается от заводского исполнения.

Сбоку тоже есть на что посмотреть, ведь тюнинг-пакет добавляет машине выразительные боковые «юбки» для лучшей аэродинамими и более агрессивного вида, а также оригинальные многоспицевые диски увеличенного диаметра. Вкупе с явно заниженной подвеской Toyota Venza/Harrier с такими дополнениями выглядит очень динамично. Весьма вероятно, что вскоре для кроссовера станут доступны и пакеты с доработками технической части для улучшения динамики.