Ателье Royal 1 Motorsport выпустило в свет Ferrari 458 Italia

Тюнеры из США, сотрудники не самой известной компании «Ройял Миффлер», которая расположена в Калифорнии, представили собственный пакет доработки для автомобиля Ferrari 458 Italia. Многие посчитают, что этот автомобиль и так прекрасен, в принципе идеален, что менять в нем уже нечего. Такое же мнение у парней из Калифорнии. По этой причине они лишь слегка изменили экстерьер машины и немного улучшили мощностные характеристики спортивного купе.

Ателье Royal 1 Motorsport выпустило в свет Ferrari 458 Italia
Ferrari 458 Italia от Royal 1 Motorsport

Итак, теперь по порядку. Понятно, что никто не смеет сказать, что внешний вид итальянского автомобиля безвкусен. Дело в том, что его разработкой занимался дока автомобильной моды Pininfarina. Но благодаря использованию новой схемы цветов в тюнинговом ателье Royal Muffler, Ferrari 458 Italia приобретает вместо классического стиля совершенно иной вид.

Если говорить о мощности «итальянца», то титановая выхлопная система и чип тюнинг позволили добавить 53 лошадиные силы. Теперь разгонное время до 100 километров в час уменьшилось, а максимальная скорость возросла до 325 км/ч. Что касается дорожного просвета, то он стал еще ниже, чем был.

Стоит отметить, что часть кузова, которая находится ниже линии остекления, окрашена в белый цвет. Малое количество черных сегментов для контраста лишь разбавляют его. Что касается невысокой крыши и боковых стоек, то они окрашены в глянцевую черную краску. В эту же краску окрашена и решетка бампера спереди, где расположен логотип «Феррари».

Все преображение завершает комплект кованых колёсных дисков от известного производителя Forgiato. Диски «завернуты» в низкопрофильные с высокой производительностью покрышки. Дисковые спицы окрашены в черную краску. Сквозь спицы хорошо просматриваются суппорты и белые обода.