Bentley Continental GT получил версию от Anderson Germany

Тюнинг-ателье Anderson Germany предложило ознакомиться со своим новым проектом – инженеры поработали над люксовым купе Bentley Continental GT.

Bentley Continental GT получил версию от Anderson Germany
Bentley Continental GT от Anderson Germany

Первым делом немецкие тюнеры добавили запаса лошадиных сил под капотом. Если стоковый шестилитровый W12 обладал мощностью 575 лошадиных сил, то теперь в его арсенале числятся 680 «лошадок». Модель получила более продвинутую тормозную систему марки Brembo, а также новые колесные диски. Тюнеры из Anderson Germany сделали свой выбор в пользу 22-дюймовых дисков черного цвета. Что же касается шин, то спереди их размер составляет 265/30 R22, а сзади — 295/25 R22.

Bentley Continental с индексом GT от Anderson Germany может похвастаться элегантным аэродинамическим обвесом, который предусматривает сплиттер переднего бампера, боковые юбки, новый диффузор заднего бампера, а также компактный спойлер. Стоит отметить, что все перечисленные детали внешнего стайлинга, а также капот и радиаторная решетка изготовлены из углепластика.

В отделке интерьера применены эксклюзивная кожа и алькантара. В роли декоративной отделки выступает карбон. Специалисты Anderson Germany сделали доступной и высококачественную hi-end аудиосистему.