Покрышки для сурового лета

Лета все ждут с нетерпением, но не всегда оно радует нас хорошей погодой. Порой выдаются довольно холодные дни, резкие скачки температуры, ливневые дожди. И проблема в том, что многие летние покрышки просто не рассчитаны на подобные условиях эксплуатации. Вот почему надежнее всего будет использовать всесезонную авторезину. В этом случае водитель получает двойную выгоду – не боится неприятных погодных сюрпризов и не переживает о сезонной замене «обуви» для своего авто. Какой же всесезонке отдать предпочтение? Отличным решением станут шины Goodyear, которые легко адаптируются под климатические условия.

Покрышки для сурового лета
Шина Goodyear. Фото Royalbroil

Подробнее о всесезонных покрышках Гудиер

Ассортимент данного бренда довольно многообразен, например, среди легковых моделей найдется несколько удачных вариантов для неласкового лета. Vector 4Seasons Gen-1 – подходящие шины для круглогодичного использования. Они сохраняют управляемость как на сухом, так и на мокром покрытии, а также уверенно себя чувствуют на снегу. Причиной тому стал симметричный протекторный рисунок, отличающийся высокой степенью ламелизации. Трехмерные ламели гарантируют прочный контакт с дорожным полотном и быстрое торможение, этот эффект усиливается за счет сбалансированной формулы компаунда. Также у изделия немало других преимуществ:

  • мощная тяга;
  • чуткая реакция на команды руля;
  • высокая способность к самоочищению;
  • топливная экономичность;
  • долговечность.

Помимо этого стоит обратить внимание на покрышки Vector 4Seasons Gen-2, которым не страшны никакие погодные катаклизмы. Они легко выдерживают температурные колебания и сохраняют надежное сцепление на дороге. Также весомым плюсом данной модели является экологичность – благодаря усовершенствованной полимерной смеси они гарантируют сниженное сопротивление качению, что позволяет экономить топливо и сократить выхлопы.

О компании Goodyear

Имя этого бренда давно уже стало символом безупречного качества и надежности. Также производитель славится своим прогрессивным подходом к изготовлению продукции, не переставая удивлять мир фантастическими инновациями. Его продукция имеет международные сертификаты и удостоена множества наград. При этом покупая ее, вы платите не за торговую марку, а за функциональность, производительность и комфорт. Именно этим и объясняется популярность шин Гудиер на мировом рынке.