В России начались продажи нового пикапа Isuzu D-Max от 2 млн 760 тысяч рублей

Компания Isuzu начала продажи в России рамного пикапа D-Max третьего поколения. Новинка, доступная с полуторной или двойной кабиной, предлагается в пяти уровнях оснащения и с одним 190-сильным дизельным двигателем по цене от 2 760 000 до 3 550 000 рублей.

В России начались продажи нового пикапа Isuzu D-Max от 2 млн 760 тысяч рублей
Isuzu D-Max. Фото Isuzu

Новый Isuzu D-Max вышел на российский рынок с безальтернативным 3,0-литровым турбодизелем Isuzu 4JJ3 мощностью 190 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Сочетаются с ним шестиступенчатая «механика» или классический шестиступенчатый «автомат» Aisin, которые передают тягу на подключаемый полный привод типа Part-rime с функцией принудительной блокировки заднего дифференциала.

На выбор доступны версии с полуторной и двойной кабиной, а также пять уровней оснащения, включая топовый Premium Safety. Последнему среди прочего положены топовая медиасистема с 9-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, двухзонный круиз-контроль, адаптивный круиз-контроль, функция дистанционного запуска двигателя, а также системы превентивного автоторможения, помощи при повороте, удержания в полосе и автоматического мониторинга слепых зон.

Напомним, на рынке Таиланда Isuzu D-Max сменил поколение осенью 2019 года. Пикап сохранил рамную конструкцию, но при этом перешел на новую платформу собственной разработки Isuzu и слегка подрос в габаритах: высота и ширина модели увеличились на 5 и 10 миллиметров соответственно, а колесная база «растянулась» с 3095 до 3125 миллиметров.

Источник: пресс-служба Isuzu