Volkswagen проведет дебют обновленного хэтчбека Polo 22 апреля 2021 года

Компания Volkswagen анонсировала дебют обновленного хэтчбека Polo для рынка ЕС, который состоится уже завтра, 22 апреля 2021 года. На предпремьерном тизере производитель показал фрагмент передней части автомобиля, которая, судя по всему, станет самой примечательной деталью грядущего рестайлинга.

Volkswagen проведет дебют обновленного хэтчбека Polo 22 апреля 2021 года
Volkswagen Polo FL Teaser. Фото Volkswagen

По картинке, в частности, можно понять, что обновленный Volkswagen Polo получит зауженную головную оптику с двумя модулями и иным рисунком ходовых огней, а также яркую диодную полосу, которая разделит подретушированную решетку радиатора на две равные части.

Задняя часть рестайлингового хэтчбека пока не «засвечена», но если судить по опубликованным ранее шпионским снимкам, ему достанутся немного вытянутые задние фонари и новый бампер с двумя патрубками выхлопной системы.

О салоне и «технике» модели совсем ничего неизвестно. Убранство наверняка «освежат» обновленной мультимедийной системой с переработанной цифровой «приборкой», а гамму двигателей пополнят гибридной силовой установкой, работающей по принципу «мягкого гибрида» с компактным стартер-генератором.

Источник: пресс-служба Volkswagen