Компания Nissan запустила онлайн-продажи автомобилей в России

Компания Nissan объявила о запуске в России собственного онлайн-шоурума, сочетающего в себе все необходимое для комфортного выбора и покупки автомобиля марки. Воспользоваться новым сервисом и оценить возможности виртуального помощника Нисси можно на сайте Nissan в разделе «Nissan Оnline».

Компания Nissan запустила онлайн-продажи автомобилей в России
Nissan Qashqai. Фото Nissan

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе Nissan, онлайн-шоурум стал новым уровнем в развитии цифровых продуктов компании, поскольку инструмент органично сочетает в себе все, что может заинтересовать действующих и потенциальных владельцев Nissan: от знакомства с моделями до выбора комплектации и подбора индивидуального финансового предложения.

Онлайн-шоурум Nissan
Онлайн-шоурум Nissan. Фото Nissan

Главным помощником в процессе выбора автомобиля будет робот Нисси, который сможет отфильтровать наиболее подходящие комплектации и подсказать по условиям коммерческого предложения. Благодаря сервису пользователь может ознакомиться онлайн со своим будущим автомобилем, получить выгодное предложение и сразу внести за него предоплату.

Нисси – виртуальный помощник, который благодаря своим навыкам может помочь пользователю подобрать автомобиль, его комплектацию и даже записать на тест-драйв, пишет «Где и Что». Также Нисси может рассчитать выгодное коммерческое предложение и помочь в определении финансовых условий.

После того, как интересующая модель уже выбрана, клиенту доступно детальное знакомство с ней: от открытия дверей и включения фар до детального изучения интерьера и создания индивидуальной конфигурации желаемого автомобиля. Более того, пользователь может даже «пройтись» по онлайн-шоуруму и воспользоваться виртуальной экскурсией от Нисси, которая проведет его за собой и поделится всей интересующей информацией.