Автоконцерн АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей LADA в феврале 2022 года

Многие акции и скидки, позволявшие приобрести новые автомобили LADA с выгодой в прошлом году, актуальны и в феврале 2022 года. Подробнее в них разобрался тематический портал «Лада.онлайн».

Автоконцерн АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей LADA в феврале 2022 года
Автомобили LADA. Фото АвтоВАЗ

Так, первая программа, позволяющая немного сэкономить — это «Trade-In Selection», по которой можно обменять подержанный автомобиль LADA на новый, получив дополнительную скидку 10 тыс. рублей. Главное, чтобы сдаваемый авто был не старше 4 лет, не имел никаких юридических обременений, не участвовал в серьезных ДТП, имел минимум 2 ТО, пройденных у официального дилера LADA (с отметками в сервисной книжке), а его пробег не превышал 80 000 километров.

Вместе с тем в феврале по-прежнему актуальна кредитная программа «LADA Finance», в рамках которой можно получить скидку 10 тыс. рублей (при условии, что кредитором будет одним из банков-партнеров «АвтоВАЗа») на все модели семейства LADA Vesta и XRay, а также скидку 20 тыс. рублей на внедорожник LADA Niva Travel.

Наконец, отдельная выгода в 20 тыс. рублей распространяется на прошлогодние автомобили, выпущенные в 2021 году. Правда, купить с уценкой сейчас можно только LADA XRay, LADA XRay Cross и LADA Niva Travel — в отношении остальных моделей LADA такая скидка невозможна.

Источник: лада.онлайн