«АвтоВАЗ» начал розыгрыш нового автомобиля Lada Xray Cross

«АвтоВАЗ» объявил о старте новой масштабной акции «Жаркие дни». С 1 по 30 сентября посетители дилерских центров LADA могут принять участие в розыгрыше автомобиля LADA XRay Cross, 100% кэшбэка за покупку нового автомобиля LADA и полутора тысяч призовых сертификатов.

«АвтоВАЗ» начал розыгрыш нового автомобиля Lada Xray Cross
Жаркие дни LADA. Фото АвтоВАЗ

Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу автопроизводителя, для участия в розыгрыше нового LADA XRay Cross нужно приобрести товары или услуги в дилерском центре LADA на сумму от 1000 рублей и зарегистрировать чек в специальной форме на официальном сайте марки.

Похожие условия действуют и в розыгрыше кэшбека: для участия в нем необходимо приобрести автомобиль LADA в сентябре и зарегистрировать его VIN-код на той же странице официального сайта LADA.

В свою очередь, все те, кто пройдет тест-драйв любого автомобиля LADA, получит уникальный промокод и зарегистрирует его на странице акции, смогут выиграть один из 1500 сертификатов на услуги сервиса со сроком действия с 1 октября по 31 декабря 2020 года.

Победители «Жарких Дней» будут объявлены в рамках онлайн-трансляции, которая пройдет на официальном сайте и страницах LADA в социальных сетях 1 октября в 18:00 по московскому времени.