В России подешевело обслуживание автомобилей двух популярных марок. Но есть нюанс

АвтоВАЗ расширил сервисную поддержку владельцев автомобилей Renault и Nissan

«АвтоВАЗ» расширил сервисную поддержку владельцев автомобилей Renault и Nissan в России. С 16 октября по 15 декабря 2023 года им будут доступны сезонные сервисные программы, включающие несколько специальных предложений. Об этом сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе российского автоконцерна.

В России подешевело обслуживание автомобилей двух популярных марок. Но есть нюанс
Ремонт автомобиля. Фото АвтоВАЗ

Первое спецпредложение заключается в возможности пройти комплексную диагностику любого автомобиля Renault и постгарантийного автомобиля Nissan по 30 пунктам за 499 рублей.

Второе — это подарок всем, кто запишется на сервис Renault онлайн. Под ним подразумевается купон со специальным кодом, который дает право бесплатно получить карту помощи на дороге Renault Assistance Plus.

Третье — карта помощи на дорогах Nissan Assistance Plus в подарок (будет актуально с 30 октября по 15 декабря). Карта предоставляется бесплатно для всех постгарантийных автомобилей Nissan при прохождении ТО или выполнении платного ремонта, общая сумма заказ-наряда по которому составляет не менее 10 000 рублей.

Четвертое — комплекс-сервис «Замена масла» от 6490 рублей для владельцев автомобилей Renault Akana, Duster, Kaptur и Logan. Он включает в себя масло, масляный фильтр, работы по замене и десять обязательных контрольных проверок автомобиля.

Пятое — масляный сервис по сниженной цене (от 5490 рублей в зависимости от региона) для владельцев гарантийных и постгарантийных автомобилей Nissan. Услуга включает замену масла и масляного фильтра, а также снятие и установку защиты ДВС.

Ранее «АвтоВАЗ» запустил новую комплексную сервисную программу, позволяющую владельцам LADA с 1 октября по 31 декабря 2023 года провести обслуживание и профилактику своих автомобилей на более выгодных условиях.

Источник: АвтоВАЗ