Mitsubishi покажет концепты на базе обновлённого ASX и L200

Японская автомобилестроительная компания Mitsubishi поделилась своими планами относительно участия в предстоящем Женевском автомобильном салоне, который откроется в марте 2016 года. Так, японцы привезут в Женеву концептуальные авто, которые созданы на основе ккроссовера ASX и пикапа L200. Кроме того, будут представлены прототип еХ Concept и рестайлинговая версия ASX для европейского рынка.

Mitsubishi покажет концепты на базе обновлённого ASX и L200
Концепт-кары Mitsubishi

От конвейерных образцов выставочные варианты ASX и Д200 отличаются оригинальными цветами кузова с яркими подчеркивающими элементами, а также особые навесные боксы. Концептуальный пикап также получил пересмотренный бампер и противотуманки иной формы.

Концепт-кар еХ Concept имеет силовую установку, которая состоит из двух электродвигателей, который расположены на обеих осях автомобиля. По слухам, новое поколение ASX будет иметь дизайн, оформленный в стилистике данного прототипа.

Рестайлингу подверглась только модель ASX для рынка США. Европейский вариант будет от него существенно отличаться. Напомним, что Женевский автосалон пройдет в начале весны 2016 года.