Bridgestone назван поставщиком года General Motors

Почти каждый год последних двух десятилетий General Motors награждает лучших поставщиков в автомобильной промышленности, присваивая им гордое имя Supplier of the Year (Поставщик года). Награды вручаются за выдающиеся достижения в четырех ключевых областях: технический прогресс, высокое качество продукции, надежный сервис и конкурентоспособные цены. Компания Bridgestone ранее уже 12 раз получала эту награду. В этом году на 19-й церемонии награждения, которая состоялась 10 Марта, «Бриджстоун» снова стал победителем и получил 13 желанную награду.

Bridgestone назван поставщиком года General Motors
Логотип Bridgestone

Гэри Гарфилд (Gary Garfield), главный исполнительный директор и президент Bridgestone Americas, заявил, что это большая честь для компании и ещё одно подтверждение того, что Bridgestone производит и поставляет своим клиентам высококачественную продукцию.

Bridgestone Group поставляет шины для заводов GM, которые находятся в Европе, Южной Америке, Индии, Азии, Австралии и Южной Африке. Все четыре бренда GM, которые представлены на рынке США — Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac, также используют шины Bridgestone.

В этом году награды General Motors получили лишь 82 поставщиков из 20000 кандидатов.