Geely стремительно завоевывает украинский рынок

По итогам декабря прошлого года, Geely стала абсолютным лидером  продаж в Украине среди всех существующих автомарок. По отношению к ноябрю 2011 года, объем реализации автомобилей китайской компании увеличился на 100%.

Geely стремительно завоевывает украинский рынок
Geely Emgrand EC7

Лидер Geely,  седан Emgrand EC7, вышел на первое место по продажам в классе D, с результатом в 32,4%.  Можно вспомнить, что Emgrand EC7 в рейтинге безопасности EuroNCAP получил 4 звезды. По объему продаж Emgrand EC7 вдвое превзошел результат своего ближайшего конкурента. Geely СК занял третью строку, а Geely МК пятую в сегменте С класса.

Секрет феноменального успеха Geely, стремительно завоевывающей украинский рынок – большой выбор моделей и комплектующих, а также весьма демократичная цена.  Никакой другой автомобиль похвастаться этим не может.

Качество этих автомобилей неуклонно растет. Об этом свидетельствуют результаты краш-тестов европейской комиссии EuroNCAP. Седану Emgrand EC7 было присвоено 4 звезды из 5 возможных.  О повышении качества новых моделей седана Emgrand EC7 и  хэтчбека Emgrand EC7 RV также говорит то, что гарантийный пробег новых моделей увеличен до 150 000 км.