Hyundai бесплатно обновит Apple Car Play и Android Auto для своих моделей

Южнокорейская компания Hyundai предлагает владельцам автомобилей с установленными мультимедийными системами Android Auto и Apple Car Play бесплатное обновление, которое можно установить как самостоятельно, так и у официальных дилеров, но уже за некоторую доплату за проведенную работу. Обновление предлагается для автомобилей 2015, 2016 и 2017 модельных годов.

Hyundai бесплатно обновит Apple Car Play и Android Auto для своих моделей
Интерьер Hyundai Santa Fe

Нужно отметить, что подобные бесплатные «фишки» — это редкость для современного автопрома, когда большинство автопроизводителей пытается заработать дополнительные деньги на чем угодно. Такой широкий жест делает честь корейскому автопроизводителю. Напомним, что данные мобильные системы стали устанавливаться автомобильными компаниями всего несколько лет назад.

Сейчас же все большее количество серийных автомобилей разных марок имеет с завода системы мультимедиа с поддержкой Apple Car Play и Android Auto. Изучить подробную инструкцию по самостоятельной установке обновлений можно на официальном сайте Hyundai. Так же опубликован список моделей, для которых доступна данная опция.