Jeep отпраздновал 70-й день рождения

70 лет прошло со дня рождения известного бренда Jeep, который появился на свет 15 июля 1941 года, когда военный автомобиль, сделанный известным Willys-Overland, стал прародителем первой 4×4 модели CJ-2A, выпущенной для гражданского использования. С тех пор известный американский автомобильный бренд порождает основные тенденции в сегменте внедорожников.

Jeep отпраздновал 70-й день рождения
Внедорожники Jeep

В преддверии великого юбилея, Jeep пользуется исключительным успехом в продажах. В первой половине этого года в Европе было продано 11000 автомобилей, что на 27 процентов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В Италии рост продаж автомобилей данного бренда составил целых 77 процентов в год.

Большой интерес к семейству транспортных средств Jeep проявляется и у нас в стране. Любители приключений в скором времени смогут насладиться новым Jeep Grand Cherokee с дизельным двигателем.

Современный дизайн, комфорт, маневренность в условиях бездорожья и являются теми признанными преимуществами, ради которых любители приключений на колесах в течение семи десятилетий отдают предпочтение именно бренду Jeep.