К 2020 году бренд Genesis выпустит два кроссовера, седан и купе

Премиальный корейский бренд Genesis, который недавно обрел «независимость» от своей материнской компании Hyundai, намеревается уже к 2020 году увеличить количество своих моделей на рынке до шести. В интернете появились фотоснимки, сделанные на закрытой презентации Genesis. На них изображен производственный план с 2015 по 2020 год, согласно которому должны появиться еще пять моделей.

К 2020 году бренд Genesis выпустит два кроссовера, седан и купе
Genesis G90

Первая модель из шести нам уже знакома. Это флагманский седан Genesis G90, презентованный в начале 2016-го на автосалоне в Детройте. Вторую новинку мы тоже имели возможность наблюдать ранее. Это перелицованный Hyundai Genesis. Однако теперь модель будет называться Genesis G80. А вот появление более компактного седана G70 стало для публики неожиданностью.

Согласно фото с мероприятия, четырехдверка должна выйти уже в течение одного года. За основу могут взять концепт-кар Genesis New York, показанный на одноименном автосалоне весной текущего года. В промежутке с 2017 по 2020 год компания займется выпуском двух кроссоверов – среднеразмерного и компактного. Кроме того, на базе G70 будет выпущено спорткупе.