Nissan Finance — новая программа кредитования от компании Nissan

Nissan объявил о предоставлении особых условий кредитования на покупку автомобилей марки. При приобретении авто, выпущенных в 2011 году, ставка будет равняться 4,9% годовых. Такие условия кредитования сохранятся до конца сентября 2011 года.

Nissan Finance — новая программа кредитования от компании Nissan
Nissan

На покупку автомобилей таких моделей, как Nissan Teana, Nissan X-Trial, Nissan Qashqai и Qashqai+2, при сроке кредита на год в евро, американских долларах или рублях и начальном взносе 30%, покупателям предлагается новая ставка — от 4,9% годовых.

По сей день продолжают действовать особенные условия кредитования. При покупке Nissan Pathfinder в кредит ставка равняется 4,4% годовых. На другие модели Nissan годовая ставка все еще 7,9%.

При более длительном сроке кредитования с начальным взносом менее 30% предлагаются иные льготные ставки в соответствии с программой Nissan Finance. Кроме этого, к выгодному кредитному предложению добавляется дополнительная услуга  "защищенный кредит".

«Защищенный кредит» от Nissan Finance — это страхование клиентов от несчастных случаев, связанных с невозможностью выплаты кредита. В зависимости от случая страховая, компания будет покрывать ежемесячные платежи, а может и полностью погасить кредит. Благодаря страховой выплате, возможно погашение не только суммы основного долга, но и начисленных процентов.

Приобретение автомобиля по новому кредитному предложению Nissan Finance возможно во всех официальных автосалонах Nissan до конца сентября 2011 года.