Peugeot продвигает новый подход к аренде своего транспорта

Несколько лет тому назад автокомпания Peugeot начала по всему миру оказывать услугу по прокату авто, в основе которой использовался совершенно новый подход. Вначале эта программа не получила широкого развития, но французы были уверенны, что их проект Mu by Peugeot станет успешным, а потому дальше работали над его развитием. Сейчас данная программа продолжает набирать все новые обороты.

Peugeot продвигает новый подход к аренде своего транспорта
Mu by Peugeot

Как правило, клиент выбирает определенную модель для аренды автомобиля. После этого он привязывается к конкретному пункту, где ему нужно вернуть авто. Peugeot предлагает другой, более выгодный вариант, позволяющий свободно передвигаться и выбирать для этой цели подходящее средство передвижения. Сперва в это верилось с трудом, но появление все большего числа подобных прокатных пунктов заставляет изменить свое мнение.

Итак, суть программы в следующем: клиент может выбрать любое транспортное средство, изготавливаемое компанией, – от велосипеда до авто. В точке проката необходимо приобрести карту, по которой можно будет оставить или сменить транспорт в другой точке.

Кстати, цены на услуги таких прокатных пунктов ниже, нежели в других арендных бюро.