Популярность Infiniti в России растет из года в год

Как известно, популярности автомобилям Infiniti в России не занимать. Продукция элитного бренда Nissan продается не только в приличных для этого сегмента объемах, но и с завидным ростом реализации.

Популярность Infiniti в России растет из года в год
Infiniti

Конечно, продажи Infiniti массовыми назвать нельзя. На то и премиум-класс: высшее качество, уровень комфорта и, разумеется, динамика. Однако, тем не менее, только в прошедшем октябре в стране купили 781 Infiniti. Рост по сравнению с прошлым годом – 45%! А с начала этого года россияне купили 5 290 автомобилей люксового бренда. И в этом периоде отмечается существенный рост – 51%.

Помимо качества и престижа Infiniti, российских автолюбителей привлекает еще ряд факторов. Например, распространенная дилерская сеть бренда. Совершенно не обязательно за Infiniti ехать в Москву. Купить авто в Самаре или любом другом даже не особенно крупном городе России не представляется проблемой.

К тому же на объем продаж достаточно серьезно влияет возможность приобрести Infiniti в кредит. Специальная кредитная программа Infiniti Finance позволяет оформить кредит на этот автомобиль всего под 5,75% годовых в национальной валюте!