«Три пятерки» — специальная программа Hyundai для покупателей Solaris

В связи с годовщиной функционирования петербуржского завода «Хендэ», открывшегося в прошлом году 21 сентября, компанией «Хендэ Мотор СНГ» начата спецпрограмма под названием «Три пятерки».

«Три пятерки» — специальная программа Hyundai для покупателей Solaris
Hyndai Solaris

Участвовать в данной программе могут владельцы Hyundai Solaris, купившие автомобиль в промежутке времени между 1.09.2011 и до конца 2011 года. В программу включены такие возможности, как страхование, а также кредитование автомобиля на льготных условиях. Дополнительно участникам программы предоставляется возможность использовать услугу «Помощь на дорогах». В случае необходимости, пережидающие ремонт водители могут обратиться в гостиницы Петербурга эконом класса.

Также предоставляется гарантия на автомобиль, оканчивающаяся по истечении 5 лет использования машины или пробега в 150 тысяч километров (всё зависит от того, какое из условий произойдёт раньше). Если водителю, покупающему автомобиль у официального дилера, менее 35 лет, а его стаж вождения равен или более 10 лет, то ему может быть предоставлена пятипроцентная скидка на тариф КАСКО.

Ещё одна услуга, предоставляемая в рамках акции – участие в пятилетней программе по оказанию помощи на дороге.