Volkswagen объявила скидки на кроссовер Tiguan

Поддерживая высокий спрос, немецкая компания Volkswagen объявила скидки на самые популярные версии кроссовера Volkswagen Tiguan. Выгода на автомобиль с двигателем мощностью 180 л.с. (Offroad, Exclusive и Sportline) достигает 60 тыс. рублей, а его стоимость стартует с отметки 2,099 млн рублей.

Volkswagen объявила скидки на кроссовер Tiguan
Volkswagen Tiguan Offroad. Фото Volkswagen

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе немецкой марки, с этого дня комплектация Exclusive заменяет версию Connect Plus. Ее оснащение дополнено комбинированной отделкой салона с искусственной замшей, декоративными вставками Dark Grid, а также широким набором инновационного функционального оснащения. Цена версии с 180-сильным двигателем и с 7-ступенчатым «роботом» DSG с учетом специальных условий составляет 2 млн 139 тыс. рублей, а выгода при покупке, таким образом, достигает 60 тыс. рублей.

Также с выгодой до 50 тыс. рублей можно купить топовую спортивную версию Sportline, которая также комплектуется 180-сильным двигателем и 7-ступенчатой АКПП. Стоимость такого автомобиля составляет 2 469 000 рублей.

Наконец, доступнее стала и версия Connect, главной отличительной чертой которой является предустановленный модуль Volkswagen Connect, позволяющий удаленно (прямо со смартфона) управлять некоторыми функциями автомобиля. Выгода при покупке Volkswagen Tiguan Connect с бензиновым двигателем мощностью 150 л.с., а также передним или полным приводом составляет до 50 тыс. рублей.

Кроме того, Volkswagen напоминает, что на все комплектации кроссовера Tiguan действует дополнительная скидка по программе Trade-in в размере 100 тыс. рублей.