Седан Volkswagen Polo получил новую дешёвую спецверсию Polo Select

Немецкий автопроизводитель Volkswagen представил в России бестселлер Volkswagen Polo в новом, более доступном исполнении SELECT. Заказать седан в спецверсии SELECT можно в любом дилерском центре марки в РФ по цене от 799 900 рублей.

Седан Volkswagen Polo получил новую дешёвую спецверсию Polo Select
Volkswagen Polo Select. Фото Volkswagen

Новый Volkswagen Polo Select комплектуется одним из двух атмосферных двигателей на выбор: 90-сильным в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 110-сильным в паре с такой же 5-ступенчатой «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом».

Интерьер новой модификации отличается тканевой обивкой сидений Cushion, кожаной обивкой мультифункционального спортивного рулевого колеса, рычага ручного тормоза и переключателя КПП, декоративными вставками Dark Illusion и задними сиденьями, складываемыми в пропорции 60:40.

Стандартное оснащение Volkswagen Polo в спецверсии Select включает 15-дюймовые стальные диски с декоративными колпаками, черные наружные зеркала с обогревом и электрорегулировкой и фары головного света с лампами H7.

Volkswagen Polo Select
Volkswagen Polo Select. Фото Volkswagen

Из функционального оборудования, предусмотренного новой версией, по умолчанию доступны: центральный замок с дистанционным управлением, подогрев передних сидений и форсунок стеклоомывателя, круиз-контроль и штатная аудиосистема R 140. Автоматический климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции, светодиодная оптика, 15-дюймовые легкосплавные диски Estrada, а также пакеты допоборудования «Комфорт» и «Безопасность» предлагаются за дополнительную плату.

Кроме того, во всех возможных конфигурациях автомобили Volkswagen Polo Select оснащаются модулем доступа к фирменному онлайн-сервису Volkswagen Connect, позволяющему владельцу получать все данные о машине и оперативно анализировать свой стиль вождения прямо со смартфона.