Changan начал продажи нового Changan CS75 FL на рынке РФ

Новый кроссовер Changan CS75FL, представленный на баскетбольном «Матче всех звезд» Единой Лиги ВТБ в феврале, доступен для клиентов в дилерских центрах и для заказа на официальном сайте Changan. Цены на рестайлинговый флагман стартуют с отметки 1 339 900 рублей.

Changan начал продажи нового Changan CS75 FL на рынке РФ
Changan CS75 FL. Фото Changan
Changan CS75 FL
Changan CS75 FL. Фото Changan

Как сообщают «Автоновости дня» со ссылкой на пресс-службу китайской марки, с обновлением кроссовер получил современный экстерьер со светодиодными фарами, фонарями и зеркалами заднего вида с функцией автоматического складывания, а также абсолютно новый интерьер, преобразившийся за счет спортивного руля усеченной формы, атмосферной подсветки, виртуальной панели приборов и мультимедийной системы с крупным, «парящим» над торпедо тачскрином.

Интерьер Changan CS75 FL
Интерьер Changan CS75 FL. Фото Changan

Кроме новой мультимедии, в функциональное оборудование CS75 FL вошли акустическая система Hi-End с 8 динамиками, двухзонный климат-контроль, интеллектуальный SMART-ключ, камера заднего вида с динамической разметкой и целый комплекс электронных помощников.

Под капотом Changan CS75 FL оснащен прежней 1,8-литровой «турбочетверкой» собственной разработки мощностью 150 л.с., пару которой составляют 6-ступенчатый «автомат» Aisin и подключаемый полный привод от BorgWagner.